Lot n° 326
Estimation :
: 50EUR
Bureau plat en bois naturel mouluré, sculpté,... - Lot 326 - Lucien Paris
Bureau plat en bois naturel mouluré, sculpté, ouvrant par trois tiroirs, travail de style Henri II. En l'état.