Lot n° 321
Estimation :
: 95EUR
Table à jeu en bois plaqué mouluré sur pieds... - Lot 321 - Lucien Paris
Table à jeu en bois plaqué mouluré sur pieds fuselés cannelés. XIXe siècle. Accidents.