Lot n° 292
Estimation :
: 130EUR
Réunion de deux miniatures à vue ronde "... - Lot 292 - Lucien Paris
Réunion de deux miniatures à vue ronde " Portrait d'homme" et une miniature à vue ovale " Vierge" signée Veber dans un encadrement en métal ajouré à décor floral. Accidents et manques