Lot en or 18k (750) comprenant. Pendentif... - Lot 281 - Lucien Paris

Lot 281
Estimation :
200 - 300 EUR
Result : 535EUR
Lot en or 18k (750) comprenant. Pendentif porte photo orné de perles de culture et onyx ; broche porte photo ; Bague en débris ; bague ornée de pierres de couleurs, accidentée ; Pendentif à décor d'une plaque en émail de Limoges. Poids brut. 23,3 grammes.