ECOLE DU XIXe siècle, dans le goût du XVIIe... - Lot 86 - Lucien Paris

Lot 86.2
Estimation :
150 - 200 EUR
ECOLE DU XIXe siècle, dans le goût du XVIIe siècle, Portrait d'homme et Portrait de femme en buste, deux huiles sur toile rentoilées en pendant.