Lot n° 272
Estimation :
: 30EUR
Pendule borne en placage de marbre rouge... - Lot 272 - Lucien Paris
Pendule borne en placage de marbre rouge veiné et métal doré, surmontée d'un pot couvert, le cadran à chiffres arabes, les prises en mufles de lion, sur pieds griffe. XIXe siècle. En l'état.