Lot n° 253
Estimation :
40 - 60
: 40EUR
Paire de flambeaux en bronze doré, le fût... - Lot 253 - Lucien Paris
Paire de flambeaux en bronze doré, le fût cannelé, surmonté de guirlandes, sur base circulaire à canaux. Travail de style Louis XVI. Usures.