Lot n° 252
Estimation :
30 - 40
: 1 600EUR
Paire de flambeaux en bronze doré à décor... - Lot 252 - Lucien Paris
Paire de flambeaux en bronze doré à décor de souffleurs, sur base circulaire étoilée. Usures.