Lot n° 237
Estimation :
: 50EUR
Groupe en bois sculpté et peint figurant... - Lot 237 - Lucien Paris
Groupe en bois sculpté et peint figurant une Vierge à l'Enfant sur base hexagonale. Travail du XIXe. Accidents, manques.