Lot n° 180
Estimation :
: 100EUR
SARREGUEMINES, modèle Flore, partie de service... - Lot 180 - Lucien Paris
SARREGUEMINES, modèle Flore, partie de service de table en faïence émaillée comprenant : assiettes, plats, compotier, assiettes à dessert, soupière, verseuse, etc. 2 mannettes, accidents.