Lot n° 179
Estimation :
: 70EUR
CHOISY-LE-ROI, réunion d'assiettes à décor... - Lot 179 - Lucien Paris
CHOISY-LE-ROI, réunion d'assiettes à décor imprimé figurant la vie humaine ; un vase Chine balustre monté en lampe en porcelaine émaillée polychrome à décor floral ; suite de verres à liqueur, carafes et plateau en verre à décor doré, un petit cadre en bois noirci et laiton, deux casse-tête, un crucifix. En l'état.