Lot n° 175
Estimation :
40 - 50
: 75EUR
SAINT-CLEMENT, partie de service de table... - Lot 175 - Lucien Paris
SAINT-CLEMENT, partie de service de table en faïence à décor floral, plateaux, assiettes, etc . 2 mannettes, accidents.