Lot n° 166
Estimation :
: 20EUR
ECOLE MODERNE, réunion de quatre vases boules... - Lot 166 - Lucien Paris
ECOLE MODERNE, réunion de quatre vases boules en terre cuite émaillée, portant un monogramme sous la base. En l'état.