Lot n° 161
Estimation :
30 - 40
: 40EUR
GIEN, vase de forme balustre en faïence émaillée... - Lot 161 - Lucien Paris
GIEN, vase de forme balustre en faïence émaillée à décor Renaissance sur fond bleu. 40 x 19 x 16 cm. En l'état.