Lot n° 153
Estimation :
200 - 300
: 300EUR
Automate de fabrication SARKAS figurant un... - Lot 153 - Lucien Paris
Automate de fabrication SARKAS figurant un fumeur de narguilé, c. 1950. Accidents et manques. En l'état, la tête rapportée, le mouvement ne fonctionnant pas.