Lot n° 150
Estimation :
5 - 10
: 20EUR
J. DIAZ, Paris le pont neuf et rue Norvins,... - Lot 150 - Lucien Paris
J. DIAZ, Paris le pont neuf et rue Norvins, aquarelles sur papier signées. Accidents.