Lot n° 145
Estimation :
40 - 60
: 50EUR
DEGUE et Francis HUBERS, deux appliques en... - Lot 145 - Lucien Paris
DEGUE et Francis HUBERS, deux appliques en verre moulé pressé à décor floral, époque art déco. Accidents.