Lot n° 140
Estimation :
150 - 200
LAURENT (XXe siècle), Le faon et la biche,... - Lot 140 - Lucien Paris
LAURENT (XXe siècle), Le faon et la biche, groupe en bronze sur base de marbre, signé.