Lot n° 92
Estimation :
: 22EUR
Michel CIRY (1919-2018), Les Saintes Femmes,... - Lot 92 - Lucien Paris
Michel CIRY (1919-2018), Les Saintes Femmes, gravure signée et datée (19)63 en haut à gauche, numérotée 23/50 en bas à gauche, signée, datée et titrée en bas à droite. Encadrée sous verre.