Lot n° 91
Estimation :
: 11EUR
Albert DECARIS (1901-1988), Vierge à l'Enfant,... - Lot 91 - Lucien Paris
Albert DECARIS (1901-1988), Vierge à l'Enfant, eau-forte signée et numérotée 29/120 en bas à droite. Encadrée sous verre.