Lot n° 90
Estimation :
60 - 80
: 30EUR
ECOLE MODERNE, Chasseur dans un paysage,... - Lot 90 - Lucien Paris
ECOLE MODERNE, Chasseur dans un paysage, huile sur panneau, accidents et manque.