Lot n° 41
Estimation :
80 - 100
: 50EUR
Poupée, la tête portant la marque Fabrication... - Lot 41 - Lucien Paris
Poupée, la tête portant la marque Fabrication française. Limoges. France J.B.10, le corps articulé,avec ses vêtements. Accidents, manques, restaurations. En l'état.