Lot n° 14
Estimation :
200 - 300
: 380EUR
Plat creux circulaire en argent, la bordure... - Lot 14 - Lucien Paris
Plat creux circulaire en argent, la bordure à contours soulignés de filets. Traces de poinçons anciens. Et numéroté. Rayures et chocs. Poids. 844 g.