Lot n° 128
Estimation :
10 - 20
: 40EUR
Miroir à parecloses, la cadre en bois doré... - Lot 128 - Lucien Paris
Miroir à parecloses, la cadre en bois doré et composition, à décor de fleurs. Accidents et manques.