Lot n° 123
Estimation :
: 20EUR
D. DEBUCOURT, Scène napoléonienne, encre... - Lot 123 - Lucien Paris
D. DEBUCOURT, Scène napoléonienne, encre aquarelle et gouache sur papier, signé et portant une date en bas à gauche.