Lot n° 119
Estimation :
: 30EUR
CARZOU, Mirage, 1980, estampe sur papier,... - Lot 119 - Lucien Paris
CARZOU, Mirage, 1980, estampe sur papier, signée datée en bas à droite, numérotée 9/35 en bas à gauche.