Lot n° 111
Estimation :
30 - 40
: 100EUR
DUBOIS, Portrait de femme au collier rouge,... - Lot 111 - Lucien Paris
DUBOIS, Portrait de femme au collier rouge, huile sur toile signée en bas à gauche. Restaurations, accidents, manques, en l'état.