Lot n° 110
Estimation :
: 10EUR
G. BRUNIE, Paysage enneigé, huile sur toile... - Lot 110 - Lucien Paris
G. BRUNIE, Paysage enneigé, huile sur toile signée en bas à droite. En l'état.