Lot n° 101
Estimation :
: 80EUR
DUMIDI (Xxe siècle), Paysage de lac en montagne,... - Lot 101 - Lucien Paris
DUMIDI (Xxe siècle), Paysage de lac en montagne, huile sur toile signée en bas à droite.