LUEZ (XXe siècle), réunion de quatre aquarelles,... - Lot 100 - Lucien Paris

Lot 100
Estimation :
20 - 30 EUR
Result : 20EUR
LUEZ (XXe siècle), réunion de quatre aquarelles, Nus, paysage. On joint une gravure du même artiste et une réunion de dessins, cartes et gravures en feuilles de sujets divers.