Lot n° 98
Estimation :
40 - 60
: 10EUR
M. GUYMAR (1932-1998), Nuitamment, huile... - Lot 98 - Lucien Paris
M. GUYMAR (1932-1998), Nuitamment, huile sur toile signée en bas à droite, contresignée et titrée au dos.