Lot n° 95
Estimation :
100 - 120
: 120EUR
LE TALLEC (XXe), Mer agitée, huile sur toile,... - Lot 95 - Lucien Paris
LE TALLEC (XXe), Mer agitée, huile sur toile, signée en bas à droite, portant un certificat d'authenticité de la galerie "Climat". Dimensions : 110 x 55 cm. Taches.