Lot n° 94
Estimation :
: 60EUR
A. BAUMEL, Bouquet de marguerites et coquelicots... - Lot 94 - Lucien Paris
A. BAUMEL, Bouquet de marguerites et coquelicots dans un vase, huile sur toile signée en bas à droite, cadre en bois doré. Accidents, restaurations.