Lot n° 271
Estimation :
60 - 80
: 140EUR
Paire de vases balustre montés en lampes... - Lot 271 - Lucien Paris
Paire de vases balustre montés en lampes en céramique émaillée à décor de dignitaires asiatiques dans des réserves, les montures de métal doré. Xxe siècle, en l'état.