Lot n° 87
Estimation :
: 50EUR
NORMANN, Vue de chalet en montagne, huile... - Lot 87 - Lucien Paris
NORMANN, Vue de chalet en montagne, huile sur toile signée en bas à droite. Restaurations et accidents.