Garniture de cheminée en métal doré et marbre... - Lot 123 - Lucien Paris

Lot 123
Estimation :
50 - 80 EUR
Result : 95EUR
Garniture de cheminée en métal doré et marbre comprenant une pendule sur colonne surmontée d'un palmier fleuri, le cadran émaillé à chiffres arabes, et deux pots couverts. Style Louis XVI. Accidents. On joint une petite pendule figurant une femme encadrant un cadran circulaire, en l'état.