Jaeger LeCoultre. Petite montre bracelet... - Lot 50 - Lucien Paris

Lot 50.2
Estimation :
200 - 250 EUR
Jaeger LeCoultre. Petite montre bracelet de dame en or jaune 18K (750), le boîtier circulaire, le cadran signé, les chiffres en lettres romaines, le bracelet à maille milanaise. Poids brut : 17,47 grammes.