Montre de col en or jaune 18K (750), le cadran... - Lot 48 - Lucien Paris

Lot 48.2
Estimation :
150 - 200 EUR
Montre de col en or jaune 18K (750), le cadran guilloché, les chiffres en lettres romaines, le fond signé "Boubon à Paris" et numérotée "9954". A remonter. Accidents. Poids brut : 20,90 grammes.