CHONIFSEN, à Paris, pendule en bronze doré... - Lot 78 - Lucien Paris

Lot 78
Estimation :
80 - 100 EUR
Result : 380EUR
CHONIFSEN, à Paris, pendule en bronze doré figurant une femme aux colombes, cadran circulaire émaillé signé, sur base rectangulaire à décor en bas-relief d'angelots saisissant des animaux. On joint un globe de verre en l'état.