Lot n° 67
Estimation :
150 - 200
: 120EUR
Joseph Charles MARIN (1759-1834), d'après,... - Lot 67 - Lucien Paris
Joseph Charles MARIN (1759-1834), d'après, Buste de femme, bronze patiné sur base de marbre, signé à l'arrière, marque de fondeur. Usures à la patine.