Lot n° 64
Estimation :
120 - 150
: 80EUR
Pendule à l'acteur en métal doré sur base... - Lot 64 - Lucien Paris
Pendule à l'acteur en métal doré sur base de style rocaille ajourée, cadran émaillé à chiffres romains. En l'état. Fin du XIXe, début du XXe siècle.