Lot n° 2
Estimation :
Dans le goût de Brocard, coupe couverte en... - Lot 2 - Lucien Paris
Dans le goût de Brocard, coupe couverte en verre à décor émaillé et doré de motifs végétaux polychromes. Prise accidentée. Fin du XIXe siècle, début du XXe siècle.