Lot n° 1
Estimation :
: 100EUR
LEGRAS, paire de vases à pans coupés en verre,... - Lot 1 - Lucien Paris
LEGRAS, paire de vases à pans coupés en verre, à décor émaillé de paysage oriental, signés LEG en bas à droite. H. 22 cm.