Ecole française du XIXe siècle, Femme au... - Lot 39 - Lucien Paris

Lot 39
Estimation :
40 - 50 EUR
Result : 110EUR
Ecole française du XIXe siècle, Femme au bain et Petit pêcheur, deux huiles sur panneaux, l'une signée et située Paris en bas à gauche.