Lot n° 9
Estimation :
: 70EUR
HENRIOT QUIMPER France, Service à café en... - Lot 9 - Lucien Paris
HENRIOT QUIMPER France, Service à café en faïence émaillée à décor de couples de Bretons, comprenant touze tasses, une verseuse, un pot à sucre, des coupelles