Lot n° 8
Estimation :
30 - 40
: 5EUR
VAUDOYER, Trois bouquets provençaux, ouvrage... - Lot 8 - Lucien Paris
VAUDOYER, Trois bouquets provençaux, ouvrage accompagné de lithographies originales d'André Jordan, Paris, La Colombe, 1945, in-folio en feuilles, tirage numéroté.