Lot n° 41
Estimation :
: 40EUR
Suite de 8 couteaux lames argent, manche... - Lot 41 - Lucien Paris
Suite de 8 couteaux lames argent, manche bois. Poinçon d'orfèvre TP, XIXe siècle. Poids brut. 192 grammes.