Lot n° 318
Estimation :
200 - 300
: 120EUR
Commode en bois teinté à plateau mouvementé,... - Lot 318 - Lucien Paris
Commode en bois teinté à plateau mouvementé, ouvrant par quatre tiroirs sur trois rangs, style Louis XIV, pieds coupés, accidents et manques.