Commode en bois teinté à plateau mouvementé,... - Lot 318 - Lucien Paris

Lot 318
Estimation :
200 - 300 EUR
Result : 120EUR
Commode en bois teinté à plateau mouvementé, ouvrant par quatre tiroirs sur trois rangs, style Louis XIV, pieds coupés, accidents et manques.