Lot n° 316
Estimation :
: 1EUR
Mobilier de chambre à coucher en placage... - Lot 316 - Lucien Paris
Mobilier de chambre à coucher en placage de bois blond, et métal doré comprenant une armoire à glace, un lit, une table de chevet dessus de marbre. Accidents et manques.