Lot n° 315
Estimation :
40 - 60
: 1EUR
*Armoire en bois naturel mouluré et sculpté... - Lot 315 - Lucien Paris
*Armoire en bois naturel mouluré et sculpté à décor floral ouvrant par deux portes, montants cannelés reposant sur des pieds cambrés, style Louis XV